В Камышлинском районе готовятся к «Ветеранскому подворью — 2025″

2025-05-22_083704Ветераны района — самые активные и трудолюбивые люди, небезразличные ко всему происходящему, настроенные на продуктивную и общественно-полезную работу.

И, что очень важно! Подают пример молодому поколению, например, как в образцовом порядке содержать своё подворье, и душой болеть за благоустройство малой родины.

Такая добрая традиция в нашем районе — проводить районный конкурс «Ветеранское подворье» среди пенсионеров, ветеранов войны и труда, инвалидов и их семей — сохраняется уже много лет и дает возможность демонстрировать плоды своих трудов, что очень важно для эмоционального и физического самочувствия старшего поколения. Этот конкурс проводится по инициативе районного Совета ветеранов войны и труда и общества инвалидов. 2025 год не стал исключением. Согласно Положению о районном смотре-конкурсе на лучшее «Ветеранское подворье», лучшее «Ветеранское подворье среди инвалидов», смотр подворий проходит с июля по август, сам итог — в августе, когда уже можно увидеть результаты труда сельчан, убедиться в успехах. Победители конкурса награждаются ценными подарками.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 428

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>