Интересный и насыщенный день провели родители учащихся ГБОУ СОШ с. Камышла: команда мам школы посетила «Дом Пеликана».
Это место силы учителей не только Самарской области, но и педагогов со всей нашей необъятной Родины. Мы окунулись в историю этого дома. Узнали, почему Пеликан является символом учителей, разные занимательные моменты из жизни пеликанов.
Кроме того, мы вспомнили близкие нашему сердцу песни, эмоционально разгадывали головоломки. Запоминающимся и ярким событием этой экскурсии стал мастер-класс от председателя комитета по образованию и науке Самарской Губернской Думы и создателя соревнований «Высший класс» — Светланы Сергеевны Ильиной.
Каждая мамочка нашей команды, благодаря этому мастер-классу, почерпнула для себя очень много познавательного. Сердечное спасибо организаторам за теплую встречу.
Отдельное спасибо нашему директору Каюмовой Айсылу Халиулловне, за то, что эта поездка состоялась
Уважаемые коллеги, друзья, знакомые и просто люди, от души благодарим всех, кто голосовал за нашу команду родителей ГБОУ СОШ с. Камышла, за нереальную поддержку и эмоции. За вашу зрительскую симпатию. Вместе — мы сила!
СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла.
Просмотров: 552