Дина Гарипова два года скрывала жениха

0(372)Голосистая участница «Голоса» Дина Гарипова два года умудрялась скрывать своего жениха. Избраннику артистки Равилю Бикмухаметову 25 лет, он выпускник механико-математического факультета Казанского университета. Их знакомство состоялось благодаря общему увлечению музыкой. 

«Пять лет назад мы с друзьями создали свою группу. Репетировали в ДК «Родина», а Динка брала там уроки вокала», — приводит слова Равиля издание StarHit.

Дина на вопросы о женихе всегда отвечала, что у нее «ничего серьезного» и бережет она себя для «одного-единственного». Как оказалось, Равиль попросил Дину не говорить о том, что у нее есть жених, так как стеснялся. Но он верил в победу девушки и всячески поддерживал ее.

«Мы были на связи: скайп, SMS, звонки. А на финал я приехал в Москву. Во время эфира сидел рядом с ее мамой Альфией Газизяновной и братом Булатом. Дина выступила, я подарил ей букет роз. А она позвала меня за кулисы и познакомила с Градским», — рассказал молодой человек.

Сейчас Дина очень занята, у нее много концертов, скоро состоится первый концерт в Москве. У Дины совершенно нет свободного времени даже на соцсети.

«Я редко выходила в соцсети и редко нахожусь в Интернете. Меня начинают ругать, почему меня нет в «Твиттере» и других соцсетях, но я не успеваю. Да и не было у меня никогда рвения быстро сфоткать что-то и выложить в Сеть. Я не привыкший человек к этому. Может, со временем привыкну. На моей странице было много комментариев, надеюсь, что найду время и всем отвечу», — призналась певица после «Евровидения».

При этом Равиль постоянно находится рядом с артисткой, поддерживает ее. На недавнешнем концерте в Чебоксарах Дина представила его как «близкого друга».

«Татар-информ»

Просмотров: 1537

Комментирование запрещено