Представители школы «Яктылык» стали участниками научно-практической конференции «Противодействие терроризму и экстремизму»

0_119e00_2a2bc69d_LПредставители школы «Яктылык» г.о.Самара стали участниками научно-практической конференции «Противодействие терроризму и экстремизму». Конференция была организована в соответствии с государственной программой Самарской области «Обеспечение правопорядка в Самарской области» на 2014-2016годы на базе Самарского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (СИПКРО) при поддержке Министерства образования и науки Самарской области, частной автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Консорциум «Международное партнерство».

Заместитель директора по воспитательной работе школы «Яктылык» Инзяля Ралифовна Гизатулина на конференции выступила с докладом «Формирование культуры межнациональных отношений в МБОУ СОШ «Яктылык» (опыт выстраивания межэтнического диалога)». А после секционных заседаний и круглого стола был организован концерт и мастер-классы для детей из приютов, детских домов и школ-интернатов. Учащиеся  школы «Яктылык», участники театра танца «Йолдыз» (художественный руководитель Сурина А.М.), показали мастер-класс «Татарские народные игры», сообщает официальный сайт МБОУ СОШ «Яктылык».

0_119e00_2a2bc69d_L

Просмотров: 1410

Комментирование запрещено