В селах Камышлинского района начались собрания граждан

1360353777_dsc_0091В сельских поселениях Камышлинского района начались традиционные ежегодные отчетные собрания, построенные на публичном отчете районной и поселковой власти по итогам прошедшего годового периода и постановке задач на очередной период.

Руководители и специалисты отделов районной администрации, учреждений, организаций и предприятий района проинформируют население о выполнении задач, поставленных перед ними, расскажут об итогах деятельности коллективов, о положении дел в сфере образования, здравоохранения, социальной политики, ЖКХ. Вопросы, задаваемые сельчанами, будут взяты на личный контроль Главой района Рафаэлем Багаутдиновым. В ходе поселкового мероприятия будут
даны рекомендации руководителям и специалистам структурных подразделений администрации района, главам поселений для конкретного решения возникающих проблем местного уровня.

Вчера встреча руководителей района и поселковой администрации прошла в селе Старое Усманово. Сегодня, 5 февраля, на собрание граждан приглашены новоусмановцы. В сельском поселении Байтуган такое мероприятие намечено на 10 февраля. 11 февраля собрание граждан состоится в сельском поселении Балыкла, 16 февраля – в поселке Чулпан и в селе Новое Ермаково,17 февраля — в селе Старое Ермаково. 18 февраля встреча пройдет с жителями поселка Бузбаш и деревни Давлеткулово. А затем в течение трех дней с 24 по 26 февраля собрания граждан будут проходить в селе Камышла.

На собрания граждан приглашаются все жители района, кому не безразлична судьба родного села, пишета газета «Камышлинские известия».

Просмотров: 1735

2 комментариев

  1. Фатхутдинов Мухаммат Мубинович в пишет:

    Дак, мы же ж — одобрям-сс…

  2. и что там можно услышать ? одни обещания !