Поддержим землячку-соплеменницу Луизу Имангулову! (ВИДЕО)

335072_a1ea406f19Жительница села Сукаевка Похвистневского района Луиза Имангулова представляет Самарскую область в проекте «Голос» на Первом канале. 16 декабря в 22.30 (но местному времени) состоится прямой эфир с выс­туплением Луизы Имангуловой. Нам необходимо поддер­жать землячку с помощью смс-голосования. От каждого голо­са зрителя зависит дальнейшая судьба исполнителя.

Луизе удалось пройти небы­валый конкурсный отбор и сре­ди тысяч исполнителей ее та­лант заметили и пригласили на проект. Она уже успешно про­шла несколько этапов: «Слепые прослушивания», «Поединки», «Нокауты» и теперь для того, чтобы остаться в про­екте, ей нужна наша с вами помощь.

Не оставайтесь в стороне. Участие в проекте такого уров­ня — честь для всей Самарской области. Уникальные вокаль­ные данные исполнительницы, ее манера выступления и сам образ выделяются на фоне ос­тальных участников шоу. Поддержим Луизу и пожелаем ей новых побед!


КОНТЕКСТ:

Землячка-соплеменница Луиза Имангулова успешно прошла слепое прослушивание в шоу «Голос» (ВИДЕО)

Просмотров: 1263

Комментирование запрещено