Землячка-соплеменница Луиза Имангулова успешно прошла слепое прослушивание в шоу «Голос» (ВИДЕО)

322251_0147baaf66Жительница села Сукаевка Похвистневского района Самарской области Луиза Имангулова успешно прошла слепое прослушивание в шоу «Голос» на Первом канале.

31-летняя Луиза преподает детям народный вокал и играет на гуслях. В очередном выпуске шоу, который прошел на экранах страны в минувшую пятницу, 23 сентября, Имангулова представила жюри народную песню «Колечушко», аккомпанируя себе на гуслях.

На последних секундах исполнения песни к самарчанке повернулась Полина Гагарина. «Я не могу не реагировать на такие голоса, на такие аранжировки… Я безумно рада! Мы с вами обязательно придумаем что-нибудь очень-очень интересное!», – поделилась впечатлениями Полина.

В интервью после выступления Луиза рассказала, что хотела попасть в команду именно к Полине Гагариной, потому что «женщина быстрее поймет женщину».

Кроме народных песен в репертуаре Имангуловой есть испанские и эстрадные композиции, но, как призналась новая участница «Голоса», исполняет их она «на свой манер».

Впереди конкурсные соревнования, желаем Луизе удачи!

322251_0147baaf66

Луиза с бабушкой.

Луиза с бабушкой.


samtatnews.ru

Просмотров: 2159

5 комментариев

  1. Сукаевка — село с живописной природой. Сама природа растит таланты!

  2. Шэп жырлый, татарча да жырлый дип ышанып каласы килэ

  3. Вот таких неизвестных исполнителей нужно представлять на конкурсе «Голос». А от представили Александра Панайотова, певца и композитора. Который и так известен в России и за рубежом и побеждал во многих музыкальных конкурсах.

  4. СМОТРЕЛА «ГОЛОС». ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ЛУИЗУ. НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВОЕ ПЕНИЕ.