Многодетные семьи – гордость района

3Отделом ЗАГС муниципального района Камышлинский совместно с ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН» и МАУ «Центр культуры и досуга муниципального района Камышлинский Самарской области» проведено мероприятие по чествованию многодетных семей в рамках празднования 100-летия со Дня образования органов ЗАГС России.

На праздник приглашены 8 семей, в которых в текущем году родились третьи дети – новые жители Камышлинского района.

В семье Ахматзяновых Раниса Раисовича и Зульфии Абузяровны родился третий ребенок – сын Данир.

В семье Гарифуллиных Фаиля Ядкаровича и Альфинур Нурсалиховны родился третий ребенок – дочь Амелия.

Статус многодетной семьи приобрели супруги Гильмутдиновы Ильгам Тагирович и Рушания Минасгатовна, в которой родился третий ребенок — сын Данис.

В семье Нурутдиновых Радмира Рафаильевича и Алии Раимовны родился третий ребенок – дочь Рамина.

В семье Сафиных Руслана Ринатовича и Натальи Алексеевны родился третий ребенок – дочь Каролина. Как говорят сами супруги: «Мы заглядываем в будущее с оптимизмом, радостью, полные планов и надежд, зная, что вместе нас ожидают по-настоящему чудесные годы». В семье Хайретдиновых Рината Равильевича и Юлии Юрьевны родился третий ребенок – сын Тимур.

С рождением сына Амира поздравили семью Ханнановых Асфира Асхатовича и Лилии Камилевны. Взаимоотношения в этой семье строятся на любви и понимании, ценятся каждые минуты, проведенные вместе.

В семье Шарафутдиновых Илнура Джаудатовича и Айсылу Альмировну родился третий ребенок – дочь Альмира.

В торжественной обстановке родители поставили подписи в Книге почетных гостей отдела ЗАГС муниципального района Камышлинский.

С приобретением почетного статуса многодетной семьи поздравил глава муниципального района Камышлинский Р.К. Багаутдинов и пожелал молодым семьям рождения новых детей, вручил от имени Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина памятные подарки и цветы.

С приветственным словом к участникам торжества и гостям праздника обратилась начальник отдела ЗАГС Л.М. Багаутдинова и вручила памятные подарки.

12 3Праздничную атмосферу помогали создавать хореографический коллектив «Серпантин», а также песни в исполнении Альберта Мингалиева, Рузалии Каюмовой, Наили Мухамадиевой, Динара Гарипова, Руфии Камалджановой.

Отдел ЗАГС муниципального района Камышлинский.


КОНТЕКСТ:

Праздник для молодых семей

Просмотров: 1057

Комментирование запрещено