Пенсионеры Камышлинского района живут интересно (ФОТОГРАФИИ)

Пенсионеры1В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В ОСР села Камышла провели мероприятие «Живая история войны», приуроченное ко Дню Победы. Пригласили представителей общества инвалидов и ветеранов. Звучали поздравления, музыкальные подарки от благополучателей и хора «Сударушки», читали письма с фронта. Спасибо за Победу!

Пенсионеры1

В ОСР села Старое Усманово для благополучателей провели тематическое занятие «Семейный альбом». Участники принесли семейные фотографии, с удовольствием рассматривали их, делились воспоминаниями и рассказами. Вечер получился интересным, по-настоящему семейным.

Пенсионеры2 Пенсионеры3

В ОСР села Старое Усманово провели мероприятие, посвященное Дню рождения великого татарского писателя Г.Тукая. Рассказали о жизни поэта, провели литературную викторину по произведениям автора, ознакомили гостей с выставкой «Тукай — родник поэзии».

Пенсионеры4

В ОСР села Камышла провели мероприятие «Только в здоровом теле — здоровый дух». В роли врачей участвовали благополучатели — бывшие медицинские работники. Провели тщательное шуточное обследование, прописали лекарства. В этот день больных не осталось!

Пенсионеры5

Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 1100

Комментирование запрещено