Добрая хозяйка торгового отдела

5364be2ce8fcd34708095fe5f901457e

Лилия Мигманова.

Торговый дом «Самарочка», расположенный в центре села Камышла, привлекает всех своим красивым видом, а внутри здания всегда многолюдно. Здесь для посетителей предлагается множество услуг. Например, в парикмахерской наведешь красоту — сделаешь стрижку или красивую прическу. Если нужна фотография, тебе ее сделают за самое короткое время. Хочешь приобрести букет цветов для дорогих тебе людей, пожалуйста. А если решили поменять интерьер в доме, обновить шторы, то вы можете обратиться к настоящему мастеру – Разине Тухбатшиной. Продавцы отделов верхней одежды проявят индивидуальный подход к каждому покупателю и помогут выбрать товар с учетом возраста и предстоящего события. А запах свежей выпечки привлекает покупателя к прилавку продуктового отдела. Здесь пахнет мамиными пирогами – запах детства.

В одном из отделов торгового центра трудится Лилия Мигманова, в сфере торговли она уже более 20 лет. Очень аккуратная, приветливая, быстро поможет выбрать необходимый товар. Не раз помогала мне подобрать удобную обувь, принарядить внуков и внучек, умело советовала какую пряжу приобрести.

Кроме того, она оказывает еще одну не менее важную услугу. У многих из нас ломался замок – молния застежка на одежде. Что делать, если замок менять не хочется, да, иногда, это и не так-то просто, а куртку с молнией носить хочется. Она-то и поможет восстановить его целостность, и продолжать пользоваться замком. Все быстро и недорого.

От ее коллег узнала, что у Лилии прекрасная семья, две дочери. А сегодня у нее юбилей. Родившаяся в самую красивую пору, в ней есть все: красота, доброта, ясная улыбка – весь яркий наряд весны. От имени многочисленных ее покупателей хотелось бы пожелать этой скромной и приветливой женщине счастья и здоровья, успехов в дальнейшей жизни.

Н.М. АБЗАЛОВА.

Село Байтуган.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 864

Комментирование запрещено