Команда сельского поселения Денискино заняла 1 место в районной спартакиаде по настольному теннису

a70cc572b8d0Районные соревнования по настольному теннису и городошному спорту прошли 28 сентября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «КОДР». Сельское поселение Денискино в этом году представили две команды в составе: Нуртдинова А.Р.,  Ханнанова А.Ш., Идиятуллиной Г.Р., Идиятуллиной Н.М., Нагуманова И.М. и Шафигуллина Р.Р.

Все участники показали высокий класс игры.

Болельщики с интересом наблюдали за ходом соревнований. В финал вышли команды поселения Денискино, ГБОУ СОШ №1, Шенталинского филиала ГБПОУ ТМедК.

В ходе упорной борьбы наши спортсмены завоевали командное первое место. Также в личном зачете среди мужчин в своих возрастных категориях заняли: второе место — Нуртдинов А.Р., Нагуманов И.М., третье место — Шафигуллин Р.Р., Шарапов Ш.З. Среди женщин первые места в своих возрастных категориях  заняли Идиятуллина Г.Р., Идиятуллина Н.М.

Не менее увлекательно прошли соревнования по городошному спорту, в котором наше поселение представили Шарапов Ш.З., Хайруллин А.А. и Сунгатуллин Н.Г., занявшие командное четвертое  место.

Все призеры соревнований получили грамоты и медали, а команде-победительнице вручили памятный кубок.

Хочется поблагодарить всех организаторов этого спортивного праздника, а участникам пожелать здоровья и дальнейших побед!a70cc572b8d04_IMG_148011b3d4fb4a3bdf

Представительница Администрации сельского поселения Гульчачак ШАРАПОВА.