ДУМ РТ приглашает принять участие в проекте «30/40″

news_350405Духовное управление мусульман Республики Татарстан объявляет о наборе участников для проекта «30/40″, который пройдет 2-6 января 2021 года в городе Болгар – в историческом месте, где наши предки официально приняли ислам. В мероприятии могут принять участие мусульмане в возрасте 30-40 лет: молодые люди и девушки, а также семейные пары.

Этот проект первый раз был инициирован ДУМ РТ в начале 2020 года. Основная цель проведения данного мероприятия — создание возможностей для духовного и физического совершенствования, повышения религиозных знаний мусульман в возрасте 30-40 лет. 

В этом году тема форума звучит как «Исцеление» и подразумевает работу над собой и духовным укреплением сердца. Спикерами выступят шейх Али Ибодов и устаз Ахмад Абу Яхъя. Каждый день форумчан ждет насыщенная программа. В течение трех дней планируется проведение тренингов, занятий с участием наставников, спортивных игр на свежем воздухе. Научно-познавательные занятия будут чередоваться экскурсиями и развлекательной программой.   

В проекте принимают участие 60 человек. Участие бесплатное. Телефон для записи: +7 (843) 237-86-18. Также можно пройти регистрацию в шапке профиля https://www.instagram.com/muslimmol/ в сети инстаграм до 20 декабря 2020 года. 

tatpressa.ru

Просмотров: 724

Комментирование запрещено