Пенсионеры Камышлинского района живут интересно

FCmt7a4WEAUVvdlВ отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В рамках Всероссийского дня ходьбы в ОСР села Старое Усманово провели спортивное мероприятие «Сделай шаг». Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, участвовали в популяризации ходьбы, как доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья.

FCmt7a4WEAUVvdl***

В селе Старое Усманово сотрудники ОСР и волонтеры «серебряного возраста» организовали и провели субботник на территории парка. Совместная трудотерапия в солнечный день, общение и позитив сопутствовали участникам. Только совместными усилиями можно добиться чистоты и комфорта в селе.
FCmuSAzXEAAmtkC
***
В рамках реализации «Кейса активности» в ОСР села Старая Балыкла с получателями социальных услуг провели мероприятие «Азбука здоровья». Дыхательная гимнастика на свежем воздухе, скандинавская ходьба в комплексе с физическими упражнениями помогают сохранить активность и способствуют восстановлению функций организма.
FCmukG1X0AElkGv1 FCmukHMWUAAfrdL111
Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 762

Комментирование запрещено