Выходные прошли активно и весело: в Самаре прошел «Бала fest»

evZzWFtr0S8В воскресенье, 12 марта, в Самаре прошёл праздник «Бала fest» для детей от 2 до 15 лет, организованный  студией Сулеймановой Альфии. 


День был очень насыщенный.  Дети участвовали в мастер-классах, занимались творчеством, слушали татарские песни и водили хоровод под гармонь, а кто-то просто играл, общался с новыми друзьями.

sbm2HPRSnDsEgxS6stz7tE WZSnBd83GfU WPJUuApmQeA wKinrYedA60 evZzWFtr0S8

Для мам была тоже своя программа. Общение с психологом, нейрогимнастика и ещё много интересного. После развлекательной части было чаепитие с вкусняшками.

Ну и как без мехенди Гузель Валиевой, каждая девочка хотела рисунок на руке. По приглашению Альфии Сулеймановой, она принимала участие в детском фестивале «Бала fest». 

X5KehTqeypI VTQcvXQyLNQ ST69kDKcZQc Nixii14eQA0 eoxSdLzFnOo 5o6Gxb76o0k

 - Мой столик привлек маленьких принцесс, конечно же, наикрасивейшим искусством мехенди. Желающих украсить себя росписью выстроилась целая очередь. С удовольствием рисовала бабочек, кошечек, динозавриков, цветы. Я устала, но это была приятная усталость.
Пусть наши дети растут, получая больше положительных эмоций и впечатлений! — делится впечатлениями Гузель.

Благодарим организатора  Альфию Сулейманову,  ведущую Лилию Акимову и всех,  кто принял участие в организации досуга наших детей. 

samtatnews.ru

Просмотров: 813

Комментирование запрещено