В Камышле произошел пожар, необходима помощь!

_sqkpp9mehy25 октября ночью случилась беда — произошел пожар в селе Камышла, в результате которого сгорел жилой дом по адресу: ул. Жукова, дом 12. Причина происшествия — замкнула электропроводка. Без крова остались супруги Анвар Абузарович и Рамиля Агтасовна Галимуллины, их 6-летний сын Данир, 4-летняя дочь Аделя.

Мать и дети выбежали из дома в том, в чем были. Глава семейства пытался потушить огонь самостоятельно и, в результате, получил сильные ожоги, с которыми был доставлен в больницу Самары.

«От вора остатки бывают, а от огня — одно пепелище», «Вор ворует — стены покидает, а огонь все пожирает», — говорят в народе. Огонь в считанные минуты распространился по всему дому. Все сгорело дотла. Погорельцы остались без документов, денег, одежды, мебели…

Это очень страшно, когда огонь пожирает все, что люди наживали честным трудом!  Не дай Бог пережить такое! Люди, прошедшие через этот кошмар, нуждаются в нашей общей поддержке и помощи!

Вчера родственники, соседи, друзья и единомышленники разобрали крышу сгоревшего дома, необходимо срочно восстановить дом.

Вы можете помочь пострадавшим, перечислив средства на сбербанковскую карту №4276540011255027, контактный номер телефона Рамили Агтасовны: 8-927-704-04-65.

7c3uritn6gq qajalavc02g_sqkpp9mehyuonjwqezoq4q1mdjwotf3cПогорельцы выражают огромную благодарность всем тем, кто помог, помогает и будет помогать. Низкий всем поклон.

Джамиля МИНЕГАЛИМОВА.

Село Камышла.

samtatnews.ru

Просмотров: 2999

Комментирование запрещено