В новоермаковском детском саду прошел «День именинника»

SDC16049Жизнь детей в детском саду — это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день воспитатели стараются сделать для ребенка ярким, запоминающимся. Каждое утро в детском саду для ребят — утро радостных встреч, новых открытий, увлечений.

Родители — главные помощники и союзники в воспитании детей. Они также заинтересованы в создании благоприятных условий для своих малышей. Так, на днях новоермаковский библиотекарь, мама одного из воспитанников, Алися Ильдаровна Хаматшина провела для ребятишек детского сада «Ромашка» села Новое Ермаково праздник «День именинника».

Именинник Динар Хаматшин пригласил своих друзей в «путешествие в сказочную страну». Детишки дружно пели песенки про день рождения, отгадывали загадки.  Было море улыбок, прошли веселые танцы, игры-эстафеты: «Запеленай младенца», «Догони банан», «Кто быстрее съест банан», «Испеки торт»… Не обошлось и без праздничного торта. Гостья также подарила всем ребятам сладкие призы. Праздник оставил много ярких незабываемых впечатлений у детей.

День рождения ребенка – самый трогательный и самый чудесный праздник в каждой семье. Его ждет не только малыш, но и взволнованные родители десятки раз прокручивают в голове разные идеи о том, как сделать этот день незабываемым. Но… Смотрим на календарь – день то обычный, рабочий… И пусть в воскресение соберутся шумные гости, но ведь день рождения – сегодня! А сегодня надо спешить на работу, а малыша – вести в детский садик. Впрочем, это, оказывается, совсем не повод для расстройства! Даже наоборот –  при минимуме затрат можно подарить праздник не только одному малышу, но и порадовать всех его маленьких друзей, как это сделала Алися Ильдаровна.

загадкиЗапеленать младенца 2 Запеленать младенца 3 музыкальный стульчик последнее 092 угадай, что в мешке фигура замри 1 фигура замри 2 SDC16049Модераторы группы «Новое Ермаково» Галия ВАЛИАХМЕТОВА, Сания НУРЕТДИНОВА.

 samtatnews.ru

Просмотров: 1541

Комментирование запрещено