Пятилетняя Феткулова Зарина заняла третье место в финале II ежегодного конкурса красоты и таланта «Юная Мисс Самара 2017»

LYkjhZSpJcg26 ноября в формате яркого шоу прошел финал II ежегодного конкурса красоты и таланта «Юная Мисс Самара 2017».  Выступления артистов, музыкальные и танцевальные номера от признанных профессиональных творческих коллективов чередовались с этапами конкурсного состязания.

В числе претенденток на корону победительницы были и наши соплеменницы — пятилетняя Феткулова Зарина, шестилетняя Латыпова Амелия, девятилетняя Сагдиева Алина, успешно прошедшие первый тур конкурса.

Внучка известного самарского фотографа-соплеменника Аняса Мингалеева - пятилетняя Феткулова Зарина заняла третье место в своей возрастной категории. Поздравляем ее с победой и желаем дальнейших успехов!

gEE-Isw6XEALYkjhZSpJcgsamtatnews.ru


КОНТЕКСТ:

«Юная Мисс Самара 2017»

Просмотров: 1267

Один комментарий

  1. Красавица наша!!!!!!! Поздравляю!!!!!