Благодарностью председателя Федерации РФ отмечен глава Союза народов Самарской области Ростислав Хугаев. Благодаря его деятельности и непосредственном участии в Самаре появился Парк дружбы народов.
16 декабря, в четверг губернатор Самарской области вручил государственные награды жителям региона. Сообщает пресс-служба областного правительства.
На церемонии были вручены ордена «За заслуги перед Отечеством» всех степеней, благодарственные письма Президента РФ, Совета Федерации, Губернатора, а также памятные знаки и присвоение почетного звания.
Председатель Союза народов Самарской области, почетный строитель РФ, Почетный гражданин Самары, член Общественной палаты Самарской области Ростислав Хугаев отмечен
Благодарностью председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
Награждая председателя Союза народов Самарской области, Дмитрий Азаров напомнил, что в этом году в Самаре открылся Парк дружбы народов, и в этом заслуга Ростислава Ерастовича.
«В этом году мы отмечаем 170-летие нашей губернии, губернии многонациональной. Мы гордимся, что у нас никогда не было межнациональных, межконфессиональных конфликтов, а это постоянная работа», — подчеркнул Глава региона.
«Хочется поблагодарить Правительство Самарской области, Губернатора, что создали все условия для того, чтобы мы трудились на благо нашего любимого города и области», — выразил благодарность Ростислав Ерастович Хугаев.
Просмотров: 996