В районном Доме культуры села Камышла прошел традиционный новогодний праздник — Ёлка главы района для одарённых детей и детей, чьи отцы выполняют воинский долг в зоне специальной военной операции. На праздник собрались дети из каждого села Камышлинского района.
С поздравлением выступил глава Камышлинского района Рафаэль Камилович Багаутдинов.
Педагоги дополнительного образования структурных подразделений «Созвездие» «Фортуна» школы села Камышла, совместно с воспитанниками детских объединений приготовили для детей новогоднюю сказку. Также в постановке принимали участие хореографические коллективы «Серпантин» и «Конфетти».
Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого настроения от представления и получили новогодние подарки. Благодарим организаторов этого праздника и поздравляем всех с наступающим Новым годом!
Пресс-служба администрации м.р. Камышлинский.
Просмотров: 594