Главой федерального агентства по делам национальностей станет заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Игорь Баринов, сообщают «Ведомости» со ссылкой на собственный источник. Собеседник в аппарате Белого дома подтвердил изданию, что Баринов является наиболее вероятным кандидатом на этот пост.
В начале 90-х Баринов после окончания Новосибирского высшего военно-политического общевойскового училища служил в Воздушно-десантных войсках, затем в ФСБ. В 2003 году окончил Академию ФСБ и в том же году впервые избрался в Госдуму по одномандатному округу в Свердловской области, а в 2007 и 2011 годах – по списку «Единой России».
Просмотров: 1194
Польза будет, но не для татарской нации. Если Вы обратили внимание на изменения, которые собираются внести в Стратегию национальной политики: в РФ есть русская нация. А других нет.
Как вы думаете: Будет ли польза от данной структуры и с таким руководителем для национальностей? Давайте обсудим за и против.