И снова победа!

7aKY1qgwTLMВыпускник школы «Яктылык» г.Самара, студент Поволжской социально-гуманитарной академии Фарит Шафигуллин и его новая партнерша по танцам Александра Скрипникова (пара самарского танцевально-спортивного клуба «Максима») одержали победу в первом турнире нового сезона — в Открытом Кубке Республики Крым в Алуште. Они стали призерами в категории «Взрослые» (открытый класс) по латиноамериканской программе.

Турнир состоялся 26 сентября 2015 года. Его организаторы - Союз танцевального спорта России, Региональное отделение Союза танцевального спорта России в Республике Крым, Министерство Спорта Республики Крым, Клуб спортивного танца «Барс».

7aKY1qgwTLMTU44L4yJubc

Поздравляем Фарита с очередной победой! От всей души желаем соплеменнику дальнейших успехов, сохранить столь высокий ритм жизни.

samtatnews.ru

КОНТЕКСТ:

Фарит Шафигуллин награжден стипендией городского округа Самара

* * *

«Эту победу посвящаем Хариде Габдулзяновне Дашкиной» (ВИДЕО)

* * *

И снова успех!

* * *

Новые успехи выпускника школы «Яктылык» Фарита Шафигуллина

* * *

Фарит Шафигуллин занял первое место в международном турнире за Кубок казанского Кремля по спортивным танцам

* * *

Член молодежного татарского движения Самарской области Фарит Шафигуллин стал Чемпионом региона по спортивным бальным танцам