Новые успехи выпускника школы «Яктылык» Фарита Шафигуллина

G00JRJP-OSY4 апреля 2015 года в Саратове состоялось Первенство России по спортивным бальным танцам в категории Молодежь-2 по латиноамериканской программе. Выпускник школы «Яктылык»  Фарит Шафигуллин и Наталья Иванова, пара международного класса, вошли в финал и заняли почетное 4 место. На прошлогоднем Первенстве России они были шестыми.

Член молодежного татарского движения Фарит учится в Поволжской социально-гуманитарной академии, на факультете художественного образования. Он студент 3 курса, кандидат в мастера спорта.

Наталья Иванова — ученица 10 класса самарской гимназии № 1.

КОНТЕКСТ:

Фарит Шафигуллин занял первое место в международном турнире за Кубок казанского Кремля по спортивным танцам

* * *

Член молодежного татарского движения Самарской области Фарит Шафигуллин стал Чемпионом региона по спортивным бальным танцам