В райцентре Камышла прошла встреча участников предварительного голосования с избирателями района

Wf3nVjQr7v8

В районном Доме культуры состоялась встреча избирателей района с участниками предварительного голосования на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

Единый день предварительного голосования назначен на 22 мая. В этот день жители могут прийти на ближайший к месту своей прописки избирательный участок. Всего их будет 354 по области, в Камышлинском районе откроются три пункта для голосования. Это в селе Старое Ермаково, куда входят все населенные пункты сельского поселения Ермаково, в селе Новое Усманово, куда входят все населенные пункты поселений Еайтуган, Новое Усманово и Старое Усманово, в селе Камыыша, куда входят все населенные пункты сельских поселений Балыкла и Камышла. Избиратели получат бюллетень и проголосуют за тех людей, которых они хотели бы увидеть в числе кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ. По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый список кандидатов в депутаты Государственной и губернской Дум на выборах 18 сентября 2016 года.

В районном Доме культуры состоялась встреча избирателей района с участниками предварительного голосования на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ по федеральному избирательному округу (по партийному списку) на территории Самарской области — генеральным директором ООО «Завод железобетонных конструкций -Поволжье» Владимиром Ляпиным и директором ООО юридическая кампания «Бизнес — партнер» Сергеем Карповым — и в Самарскую губернскую думу по одномандатному избирательному округу №15 — генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Самара», депутатом Самарской губернской думы Владимиром Субботиным.

На встрече приняли участие Глава района Рафаэль Багаутдинов и 250 избирателей, среди которых были представители районной администрации, образования, здравоохранения, культуры, социальной службы, депутаты представительной власти, общественные деятели. Встречу с участниками предварительного голосования вел председатель Собрания представителей, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Фаиль Шаймарданов.

Каждый из участников предварительного голосования коротко рассказал о себе, ознакомил с основными тезисами своей программы, в которой затрагивались вопросы, отражающие проблемы местного населения: улучшение жилищных условий, поддержка отечественного производителя, развитие сельского хозяйства. Без внимания не остались проблемы старшего поколения, инвалидов, многодетных семей. Затем все желающие смогли задать вопросы участникам встречи. Поднятые вопросы касались дальнейшего повышения качества жизни, антикризисных мерах. Обсуждались и конкретно местные темы — от качества и содержания дорог до просьбы в оказании помощи в приобретении мебели в Байтуганскую школу, строительстве спортивной площадки на территории новой Камышлинской школы и т.д.

В ходе встречи в адрес Владимира Субботина прозвучали слова благодарности за оказываемую им поддержку району. В рамках программы «Газпром-детям» на территории всех сельских поселений построены детские игровые площадки, приобретено спортивное оборудование для тренажерного клуба «Батыр». «Газпром» является генеральным спонсором ежегодного районного Сабантуя и конных скачек, а также многочисленных мероприятий, проводимых в районе.

С заключительным словом выступил Рафаэль Багаутдинов, который отметил, что выступления всех участников предварительного голосования основательны и продуманны, и такие встречи полезны тем, что позволяют сделать выбор наиболее достойных кандидатов. «Хочется надеяться, что такие люди, уже сейчас думающие по-государственному, смогут решать законодательные вопросы, учитывая мнение всех своих избирателей», — сказал Глава района.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1028

Комментирование запрещено