Семья – это бесценный дар

fdd9a6b95c72В Челно-Вершинском районе поздравления главы района В.А.Князькина и депутата Собрания представителей района Власовой О.И. принимали юбиляры, которые приобрели и сохранили самое ценное в этой жизни – семью. Семью, которой в 2018 году исполнилось 50, 55, 60 и 61 год!

Среди юбиляров семейной жизни были супруги Фахрутдиновы Гатдынбари и Минзиган Ибрагимовна. Отрадно, что поддержать их пришли дети, внуки и правнуки. Паре были вручены поздравительный адрес и памятный подарок от Главы региона Д.И. Азарова и главы района В.А.Князькина.

fdd9a6b95c72

Также в этот день состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию многодетных семей, для которых 2018 год ознаменован рождением третьего или четвертого ребенка. Среди таких многодетных семей были Мавлютовы Ирек Хамзеевич и Зульфия Касымовна из сельского поселения Краснояриха.

Глава района В.А.Князькин отметил, что « … только с появлением детей семья становится полноценной. С рождением малышей на супругов ложится огромный груз забот, они со всей полнотой ответственности начинают понимать, что значит «жить ради другого». Вознаграждение за все эти усилия — радость в глазах детей». К поздравлениям присоединилась депутат Собрания представителей района Власова О.И., которая пожелала долголетия замечательным семьям.

cdb7d3c9d7b1Пресс-служба Администрации м.р.Челно-Вершинский.

Просмотров: 871

Комментирование запрещено