Пенсионеры Камышлинского района живут весело (ФОТОГРАФИИ)

4В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В ОСР села Новое Усманово провели мероприятие «Скандинавская ходьба — путь к долголетию!». Вместе с благополучателями отправились вышагивать по просторам леса и наслаждаться радостью от свободы движения. Получили массу положительных эмоций, заряд энергии и море позитива.

45

В ОСР села Новое Усманово освоили новую технику вышивания — нитяная графика. Нитяная графика поспособствует формированию вкуса, воспитывает усидчивость и терпение. Творческий процесс увлекает и расслабляет, проблемы и тревоги растворяются в полученных узорах.

3

В ОСР села Старое Ермаково провели «День именинника» — поздравили юбиляров января. Старались внести позитив и сами именинницы, активно участвуя в весёлых конкурсах. С поздравлениями, пожеланиями, историями из жизни, чаепитием прошёл этот замечательный день.

2

В ОСР села Старое Ермаково прошли литературные чтения, посвящённые поэту-земляку Зыя Ярмаки. Царящая поэтическая атмосфера, одухотворённые лица слушателей свидетельствовали о том, что поэзия — это красота чувств и вдохновение, нерушимое звено между прошлым, настоящим и будущим.

1

Отделения социальной реабилитации Камышлинского района.

Просмотров: 1039

Комментирование запрещено