Дмитрия Азарова поблагодарили за подготовку к Всероссийскому сельскому Сабантую

s25c_91904021538029 июня 2019 года в Камышлинском районе Самарской области пройдет X Всероссийский сельский Сабантуй, подготовка к которому идет полным ходом. 26 марта 2019 года в здании Администрации Губернатора Самарской области состоялась рабочая встреча оргкомитета по подготовке праздника, в которой приняли участие представители Администрации Губернатора Самарской области, заместитель премьер-министра Татарстана, председатель Национального совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев, представители министерств и руководители муниципальных районов Самарской области и Республики Татарстан, других регионов России.

В адрес Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова поступило письмо от заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, председателя Национального Совета Всемирного конгресса татар Василя Шайхразиева. В нем говорится:

«Уважаемый Дмитрий Игоревич!

От имени Национального Совета Всемирного конгресса татар и от себя лично выражаю Вам признательность за теплое гостеприимство и за содействие в организации заседания оргкомитета X Всероссийского сельского Сабантуя, с участием делегации Республики Татарстан, а также схода актива татарских общественных объединений Приволжского федерального округа, прошедшего 26 марта текущего года в городе Самара.

Благодаря Вашей поддержке и вниманию все встречи и мероприятия, запланированные в рамках данного визита, прошли содержательно и на достойном уровне. Участники окружного заседания — представители татарской общественности Республики Мордовия, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей также высоко оценили уровень его организации.

Убежден, что проведенные мероприятия будут способствовать дальнейшему развитию межрегионального сотрудничества, а также укреплению партнерской деятельности государственных и общественных структур в области национальной политики.

С уважением.

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан,

Председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар

В.Г.Шайхразиев».

samddn.ru

Просмотров: 1059

Комментирование запрещено