В Самарской области пройдет первая региональная Школа лидеров татарской молодежи

KSF_3362

ШЛТМ пройдет в рамках празднования 30-летия областного татарского общества «Туган тел».

С 23 по 26 апреля 2019 г. в Сызрани пройдёт Школа лидера татарской молодежи, где встретятся активисты татарских общественных организаций и объединений губернии с целью получения опыта и знаний в сфере национального общественного движения.

Организаторами мероприятия выступают Татарский культурный центр г. Сызрань «Туган тел», Самарское областное татарское общество «Туган тел» (г. Самара) и  Молодежный центр «Идель» (г. Казань).

Школа пройдет в Сызрани уже во второй раз. В апреле 2018 года мероприятие прошло в масштабе города и теперь расширяет географию проекта. В 2019 году Школа пройдет в рамках празднования 30-летия областного татарского общества «Туган тел».

Насыщенная программа Школы, состоящая из лекций, панельных дискуссий, экскурсий по городу Сызрани, культурно-развлекательных и образовательных мероприятий – только часть из того, что ожидает молодых лидеров. Ребята на протяжении трёх дней будут изучать основы публичных выступлений и тонкости ораторского мастерства, познакомятся с историей татарского народа, посетят тренинги по тайм-менеджменту, SMM, научатся создавать собственный бренд.

Участники Школы – жители Самарской области в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся руководителями и активистами татарских молодежных общественных организаций, а также молодые люди с активной жизненной позицией. Оргвзнос за одного участника — 2 тысячи рублей. Экспертами Школы выступят гости из городов Казань, Саратов, Омск, Саранск, Сызрань.

Торжественное открытие Школы лидера татарской молодёжи Самарской области с участием гостей из Самары, Казани и, конечно же, Сызрани состоится 23 апреля в 12.00 в Сызранском «Доме Молодежи».

Справки по телефону: 8-927-212-40-48 (Наиль ЮСУПОВ).


СКАЧАТЬ: Программа ШЛТМ

Просмотров: 2855

3 комментариев

  1. Әйе! Динле, тәртипле һәм милләтен хөрмәт итүче яшьләр күбәйсә — халкыбыз югалмас һәм телебездә бетмәс, Аллаһы теләсә!!

  2. Солидно! Молодцы! Аллаһы Раббыбыз хәерле нәтиҗәләрен насыйп итсен.

  3. Шатлыклы хабэр..Халкыбызга ЯНА лидерлар устерергэ кирэк..!!!