Чемпионами станут сильнейшие, здоровыми — все

i (3)21 сентября в рамках календарного плана физкультурно-оздоровительных мероприятий комитета культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации района в селе Камышла на лыжнобиатлонной трассе «Беркут» прошли соревнования по кроссу на кубок памяти учителя физической культуры Камышлинской школы Г.М.Ханнанова. Идея проведения такого праздника была поддержана супругой и детьми Гадель Мугамбировича три года назад, которые сами были активными и успешными спортсменами.

В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, а также любители активного отдыха из сельских поселений Камышлинского района и представители Клявлинского района.

i (3)

 Победители и призеры в каждой возрастной категории награждены медалью, дипломом и денежной премией от спонсоров соревнований — семьи Г.М. Ханнанова. Для всех участников было организовано чаепитие. Организатором соревнований выступил комитет культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации района. Непосредственное проведение осуществил спортивный клуб СП ДЮСШ «Фортуна», пишет газета «Камышлинские известия»

Просмотров: 798

Комментирование запрещено