И вот она нарядная на праздник к нам пришла!

yp02cuXWyRs1На протяжении трёх дней в хореографическом зале ДК с.Камышла с соблюдением всех санитарных норм проходили утренники, посвящённые Новому году.

Для каждого ребёнка новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, к которому готовились работники МАУ «ЦКД м.р Камышлинский» и руководители хореографических коллективов «Серпантин» (Павлова С.Ю) и «Конфетти» (Исламова А.Р).

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Вместе с весёлым Снеговиком дети отгадывали загадки, играли в волшебные снежки, готовили подарки и, конечно, танцевали. Праздник попыталась испортить Баба-Яга, но на помощь пришли добрый Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка .Они подарили детям замечательные подарки, много шуток и веселья. Представление доставило радость и удовольствие всем участникам мероприятия.

Весь коллектив МАУ «ЦКД м.р Камышлинский» и руководители хореографических коллективов от всей души поздравляют родителей и воспитанников с наступающим Новым годом. Желают вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, побольше улыбок и радостных минут.

_B1VtCL-NBM1cDOzR4qzZ0k1 P0EdPwQEHT01 yp02cuXWyRs1 YPuV8Dqp5FI1 zTBAyXsYslk1

Методист «МАУ ЦКД м. р Камышлинский» Г.А ГАРИФУЛЛИНА.

Камышлинский район.

Просмотров: 681

Комментирование запрещено