В Самарской области А.С. Пушкина прочтут на разных языках

chitaem-a.s.-pushkina-na-raznykh-yazykakh-_1_6 июня 2021 г. Дом дружбы народов проводит онлайн-флешмоб «Читаем А.С. Пушкина на разных языках», приуроченный к Международному Дню русского языка в день рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Для участия в мероприятии необходимо записать краткий видеоролик (не более 1 минуты) с прочтением отрывка из произведения А.С. Пушкина на родном языке. Видео необходимо прислать с указанием названия произведения и текста на русском языке на адрес электронной почты orgotdel@samddn.ru до 2 июня 2021 г. (до 14:00) и дополнительно выложить на своих страницах 6 июня в Вконтакте и Instagram с хештегами #ДеньРусскогоЯзыкаДДН, #ВсеМыРоссия, #Домдружбынародов.

Видеоролик может быть записан с помощью любого цифрового устройства с качеством не менее 1080p в горизонтальном положении. Снимать видео необходимо в светлом помещении или на улице в светлое время суток с красочным фоном.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в проведении онлайн флешмоба «Читаем А.С. Пушкина на разных языках».

Все присланные видеоматериалы будут размещены в официальных группах «Все мы – Россия!» ВКонтакте, YouTube-канале и в Instagram.

GwwrKjk5nb4yZ0jysFaYM4

rM7UnjzJDNQ

Просмотров: 841

Комментирование запрещено