Зимние каникулы с пользой для здоровья

bW9eGAJh5iUВ новогодние праздники  работники культуры Камышлинского района провели для детей интересные и увлекательные мероприятия.

В селе Камышла на площади перед РДК им. А.Давыдова прошли новогодние эстафеты для детей. Участники эстафет проявили себя в силе, ловкости и смекалке. Все повеселились, получили заряд бодрости и были награждены призами.

nv1YVlLVIawHg6pCAOXUE4 bW9eGAJh5iU 0EQubV_qtJs ynmtD6w9Zl0 O5Cao50kO4w ojdauv2l2uU uLsxT390ns8

Также состоялся конкурс «Слепи снежную фигуру и нарисуй новогодний рисунок». Ребята с удовольствием попробовали себя в роли скульпторов и художников. Каждый участник конкурса получил памятный подарок.

z78RdfCkgCc N0UpuLaC2Jk 6KMnX-h7rqk 9bhCTHyUmTk

Работники культуры МАУ «ЦКД м.р.Камышлинский»

***

На протяжении новогодних каникул культработники села Новое Ермаково провели для детей различные конкурсы.

В новогодней конкурсно-игровой программе «Новогодняя кутерьма» ребята, разделившись на две команды — «Новый год» и «Пираты»,  с удовольствием участвовали в новогодних играх и конкурсах: «Выбираем ёлку», «Кто первый», «Где же подарок», «Собери снеговика».

agzQ5uNL73E

-wvR86bsoFk ew9j082lDD8

Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе «Нарисуй снеговика», отгадывали зимние загадки, принимали участие в весёлых конкурсах: «Мандариновая эстафета», «Игра вслепую», «Кто быстрее».

rFCV-IujdVI EhH7j_kceJ0

Веселые игры на свежем воздухе – самое лучшее занятие во время зимних каникул. Ребята с удовольствием выполняли несложные задания, посоревновались в ловкости и сноровке. Закончилось мероприятие отличным настроением, сияющими глазами и розовыми щечками ребят.

uV1zzpTLjzY pZsKvAufnGk NG84wEFNsQA 9pfl-lRaCOQ 77uG1d0VOFk A95X7IWbTiM

В последний день каникул ребята собрались на конкурсно-игровую программу «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки».

Дети с азартом играли в подвижные игры. Всем понравились игры  «Снежинки», «Переправа», «Ловишки», «Самый меткий», «Кто первый». Ребята разгадывали загадки о зиме, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. И в завершении мероприятия все получили сладкие призы от Деда Мороза.

Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии, получили положительные эмоции и сладкие призы!

BECb2UItRiM tV6vB_u2xuc fDmaKPxHGoo

Асия ЗАЛЯЕВА, библиотекарь села Новое Ермаково,

Алия ХАМИДУЛЛИНА,  заведующая клубом села Новое Ермаково.

Просмотров: 985

Комментирование запрещено