Увидел свет первый в этом году выпуск журнала «Самар татарлары»

обложка

Сегодня, 3 апреля 2015 года, вышел из типографии первый в этом году, весенний выпуск журнала «Самар татарлары». Отметим главное: он юбилейный – десятый со дня начала выхода издания.

Как всегда, редакционный коллектив постарался сделать этот номер максимально информационно насыщенным и интересным. Благо, что поводов весна дает не мало. Весной мы отмечаем Международный женский день, а это лучший повод, чтобы еще раз вспомнить о замечательных соплеменницах, проявивших себя в различных сферах жизни.

Наш город по праву признан форпостом отечественной космонавтики. И, конечно же, журнал не смог обойти стороной День российской космонавтики: в этом номере вы найдете публикации о вкладе татарских инженеров в покорение космоса. Кстати, эти же люди стояли у истоков создания старейшего национального объединения «Туган тел».

В мае вся страна будет отмечать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Эта тема была и остается одной из главных и на страницах издания. 

Приобрести свежий номер журнала можно в сети книжных магазинов «Чакона», в офисе ООО «ИПОЗЕМбанк» по адресу: г.Самара, пр.Кирова, 206 или филиале банка по адресу: г. Самара, ул. Мичурина, 64.

Подписаться на журнал «Самар татарлары» («Самарские татары») можно в любом почтовом отделении. Подписной индекс издания – 72675.

samtatnews.ru

 

Просмотров: 2594

Комментирование запрещено