Студент из Тольятти Руслан Гизатуллин занял второе место на первом Национальном чемпионате Abilimpics Russia-2015

44947_i_w300Студент тольяттинского социально-педагогического колледжа Руслан Гизатуллин занял второе место на первом Национальном чемпионате Abilimpics Russia — 2015, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора.

Первый Национальный чемпионат Abilimpics Russia (Абилимпикс Россия) — 2015 по стандартам World Skills Internation прошел с 4 по 6 декабря Москве. В чемпионате приняли участие 250 участников из 29 регионов России по 29 компетенциям.

В соревнованиях по компетенции «Программирование в компьютерных системах» принял участие студент специальности «Программирование в компьютерных системах» из Тольяттинского социально-педагогического колледжа Руслан Гизатуллин. Он занял почетное второе место, уступив студенту Московского государственного технического университета им. Баумана.

 

Просмотров: 1284

Комментирование запрещено