«Вырасти, цветок»

102_6262Июнь — благодатный и очень красивый месяц, потому что именно в это время планета преображается и большая её часть покрывается разноцветным ковром из разнообразных цветов. Не случайно 21 июня — Международный день цветка стал для человека поводом организовывать необыкновенно красивые праздники, где ароматная роза или обычная, но невероятно трогательная ромашка становится главным героем события. Члены профсоюза Байтуганского отделения социального обслуживания на дому ГБУ СО «ЦСО м.р. Камышлинский» не остались в стороне от этой традиции и организовали в этот  день праздник «Вырасти, цветок».

Приусадебный участок отделения силами членов профсоюза каждый год  украшается разнообразными цветами: благоухающие  пионы, ярко-красные маки, синие колокольчики, остролистые лилии, разноцветные петуньи, ипомея — завораживают взгляды своей красотой.

Члены профсоюза  с азартом, интересом, с любовью к цветам отвечали на вопросы и отгадывали загадки  на темы «Как хорошо вы знаете цветы, и всё о них?»; «Этикет о цветах». В  ходе мероприятия  участники  продемонстрировали свои многосторонние знания о живой природе.

102_62622Мероприятие была приурочено к 25-летию Камышлинского района. Выращивание цветов на приусадебном участке отделения — это одно из «25 добрых дел» социальной службы.

Лилия Минсахиевна ФАРТДИНОВА, председатель Первичной профсоюзной организации ГБУ СО «ЦСО м.р. Камышлинский».

samtatnews.ru

Просмотров: 1219

2 комментариев

  1. МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

  2. Классно !!!! Молодцы!!!!!!