Муфтий Челябинской и Курганской областей Ринат Раев госпитализирован с травмами, полученными в результате ДТП, сообщает сайт Telefakt.ru.
Авария произошла в понедельник, 6 февраля, вечером на 14-м километре автодороги «Челябинск – Новосибирск» в условиях сильного снегопада.
По некоторым данным, 56-летний водитель автомобиля Toyota Corolla выехал на встречную полосу, где врезался в машину Skoda Octavia, в которой, предположительно, ехал муфтий Раев со своим помощником. От удара автомобиль Skoda отбросило на проезжавший мимо Volkswagen Polo.
Сообщается, что водитель Toyota погиб на месте. Еще трое человек получили ранения и были госпитализированы.
«Погиб 56-летний водитель «Тойоты». С места аварии госпитализировали трех человек. Это 56-летняя пассажирка «Тойоты», а также 50-летние водитель и пассажир «Шкоды»», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
О госпитализации муфтия Раева изданию сообщил его помощник. Тем не менее, в полиции данную информацию пока не подтвердили.
Просмотров: 1405