Начнутся встречи с населением

iВ Камышлинском районе с 14 февраля начнутся традиционные собрания граждан согласно графику, утвержденному главой района.

Они будут проходить в каждом населенном пункте. Сельские собрания – это своеобразный мостик между сельчанами и представителями власти. На них заслушиваются отчеты о проделанной работе глав поселений и участковых уполномоченных полиции. На встречах участвуют представители администрации района и различных служб, люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и предложения.

14 февраля такие собрания состоятся в сельском поселении Старое Усманово: в 11 часов в школе села Неклюдово и в 14 часов в клубе села Никиткино. Жителей села Старое Усманово приглашают 15 февраля в 14 часов в местный Дом культуры.

Для живого диалога свои двери гостеприимно распахнет 17 февраля в 14 часов Дом культуры села Новое Усманово.

В сельском поселении Байтуган собрание граждан планируется провести 21 февраля в 14 часов в Доме культуры села Русский Байтуган.

По традиции в здании учреждений культуры 22 февраля пройдут собрания граждан села Степановка – в 11 часов и села Балыкла – в 14 часов.

Местом решения насущных вопросов для жителей села Новое Ермаково станет клуб, куда приглашаются 28 февраля в 11 часов все желающие сельчане. Встреча жителей поселка Чулпан с представителями администрации района, руководителями и специалистами служб райцентра пройдет в этот же день в 14 часов в местном клубе.

Пообщаться со всеми гостями встречи, задать им вопросы и получить необходимые консультации жители села Старое Ермаково могут в первый день весны, 1 марта, в 14 часов в сельском Доме культуры.

По графику пройдут собрания граждан и в сельском поселении Камышла. 3 марта соберутся в местных клубах жители поселка Бузбаш – начало в 11 часов и села Давлеткулово – в 14 часов.

Завершит череду собраний встреча с жителями села Камышла 6 марта в 15 часов в РДК.

Р.К. Багаутдинов, глава муниципального района Камышлинский:

Собрание граждан – дело нужное. И проводится оно, чтобы вспомнить, какие проблемы больше всего волновали нас ровно год назад, оценить, какие из поставленных задач уже успешно решены, а над какими еще предстоит работать. Следует заметить, что люди не ждут манны небесной, не требуют невозможного, понимая сложность обстановки, и порой сами подсказывают пути решения. Усилия общества и власти всех уровней нельзя не заметить.

Илюся ГАЙНУЛЛИНА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1365

Один комментарий

  1. СЛАВА БОГУ . НАКОНЕЦ ТО. МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕГО РАЙОНА БУДЕМ ЕЗДИТЬ В КАЖДУЮ ДЕРЕВНЮ И БУДЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. ВОТ ПУСТЬ И ОТВЕТЯТ, КАК РАЗВАЛИЛИ НАШ РАЙОН.