В стенах школы «Яктылык» г.о.Самара прошел Мавлид для детей

b0cfzs1Fo0k2 декабря Региональное Духовное управление мусульман Самарской области совместно со студией Сулеймановой Альфии в стенах школы «Яктылык» г.о.Самара провели Мавлид для детей.

На празднике приняли участие более 70 детей в возрасте 7-11 лет. Дети участвовали в мастер-классе по изготовлению брошек в виде национального орнамента — тюльпана для своих любимых мам.

В ходе игровой программы ребята показали свои знания о последовательности омовения. Также ознакомились и построили генеалогическое дерево пророка Мухаммеда (с.а.в.). И еще прошло много других познавательных игр. 

В конце праздника дети получили угощение от Самарского хлебозавода №2 и бельгийский шоколад от студии Сулеймановой Альфии.

914lIjPtHqgyH37HjbUHfwb0cfzs1Fo0k

Альфия СУЛЕЙМАНОВА. 

Г.Самара.

Просмотров: 1350

Комментирование запрещено