В Камышлинском районе прошёл краеведческий конкурс

iВ Камышлинском районе прошёл  I муниципальный краеведческий конкурс «Туган як».

В Камышлинском районе прошёл  I муниципальный краеведческий конкурс «Туган як» с целью сохранения и развития родословных традиций, укрепления семейных связей и преемственности поколений, развития интереса к истории Камышлинского района, своей семьи, формирования исторического сознания и воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения, а также приобщения к работе с архивными материалами, чтению исторической и краеведческой литературы и в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. 

Подведены итоги заочного тура конкурса. Очный тур конкурса отменяется. Итоги заочного тура  станут окончательными итогами всего конкурса

Всем лауреатам конкурса будут вручены сертификаты и призы. Руководителям конкурсных работ будут вручены грамоты организационного комитета. Лауреаты пятой возрастной группы будут приглашены на награждение индивидуально по телефону.

С итогами конкурса можно ознакомиться на сайте Администрации Камышлинского района.

Пресс-служба Администрации Камышлинского района.

Просмотров: 866

Комментирование запрещено