3 июня в РДК им. А. Давыдова с. Камышла прошел районный конкурс красоты и таланта «Мини-мисс — 2024″.
Участницы представили жюри и зрителям визитку, где рассказали о себе, своих увлечениях и продемонстрировали таланты. Девочки очень интересно подготовились и к интеллектуальному конкурсу, рассказали очень много нового и интересного про Камышлинский район.
Наряды от кутюр из сбросовых материалов продемонстрировали юные манекенщицы в конкурсе «Экологическое дефиле». Чтобы показать публике такое шоу, малышкам нужно было много потрудиться. Но репетиции не прошли даром — девочки на сцене держались уверенно. Мисс были настолько обаятельны, красивы, талантливы и непосредственны, что на выбор победительницы у жюри ушло немало времени.
В итоге, номинации и подарки достались всем.
Самой артистичной стала Ахмадеева Амелия из села Новое Усманово, самой нежной — Беспалова Светлана из села Русский Байтуган, самой оригинальной — Шарафутдинова Айлина из села Камышла. Самой очаровательной оказалась малышка Абзалова Малика, она самая младшая, ей всего 6 лет. Самой талантливой признали Шангарееву Аделю из села Балыкла.
Титул вице-мисс завоевала Ахмадуллина Карина из села Старое Ермаково.
Главный титул «Мини-мисс — 2024» и корону победительницы заслужила яркая участница — Чернова Арина из села Камышла.
Праздник получился отменным, от первого слова и до последней нотки. Юные исполнители эстрадных песен и участники хореографического коллектив «Нежность» не позволяли зрителям скучать, развлекая их между конкурсами. Очень интересно мероприятие вели юные ведущие Нурутдинова Залина и Шайдуллин Ильсаф, помогала им Нурутдинова Гузель.
Мероприятие проведено при поддержки Комитета культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации м.р. Камышлинский.
Спонсором конкурса выступил магазин «Камелия» (ИП Сафина). После завершения конкурса все детки вышли на площадь перед Домом культуры для участия в интересных конкурсах.
Пресс-служба администрации м.р. Камышлинский.
Просмотров: 724