18 декабря учащиеся ГБПОУ «Образовательный центр с. Камышла» – Ефремов Михаил Николаевич, Мурзин Азиз Халилович, Закиров Ильназ Ильвирович, Малков Андрей Владимирович и ответственный за волонтёрское движение ГБПОУ «Образовательный центр с. Камышла» Бадыков Руслан Ринатович при поддержке комитета культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации муниципального района Камышлинский помогли с очисткой снега одиноко проживающей пенсионерке — Махметовой Фидании.
Вооружившись лопатами, добровольцы дружно убрали скопившийся во дворе снег, расчистили дорожки к сараю, бане и погребу, а также от дома к проезжей части.
После проделанной работы волонтеры услышали от пенсионерки слова благодарности за внимание и заботу. Акция по расчистке дворов от снега, организованная добровольцами, обязательно продолжится.
Пресс-служба администрации м.р. Камышлинский.
Просмотров: 466