Местные справороссы выбрали нового лидера

spravedlivaya_rossiya18 марта состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Камышлинском районе, на котором большинством голосов председателем местного отделения был избран депутат сельского поселения Камышла, член партии Фагим Миневалиев.

Напомним, что Фагим Миргабидзянович сменил на этом посту Равгата Димухаметова. Как сообщили нам представители регионального отделения партии, по итогам проверки инициированной региональным отделением партии деятельность Димухаметова в качестве председателя местного отделения была приостановлена. Кроме того за нарушения уставных отношений партии Равгат Димухаметов решением совета регионального отделения и вовсе был исключен из рядов «Справедливой России».

Как отметил в своем выступлении перед однопартийцами Фагим Миргабидзянович, он намерен выстраивать свою работу на демократических началах и принципах, наладить партнерские отношения с представителями общественных организаций, иных политических объединений и местной властью, при этом жестко следовать уставу партии и ее принципам. Организовать работу общественной приёмной партии в Камышлинском районе и защищать интересы его жителей на районном и региональном уровне.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1210

2 комментариев

  1. Фатхутдинов Мухаммат Мубинович в пишет:

    Провластная партия…

  2. У ВАС ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ СПРАВЕДЛИВАЯ . А КАКИЕ ЗАКОНЫ ВЫ ПРИНЯЛИ ЧТОБ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ НАРОДУ ? У ВАС ВСЕ ЗАКОНЫ ПРОТИВ НАРОДА !