И.Г.Шакуров: «Съезд выразит поддержку со стороны татарского сообщества политике губернатора Самарской области» (ВИДЕО)

Өлкә “Туган тел” татар җәмгыяте президенты Ильяс Шәкүровның «Самар татарларының каймагы» дип аталган зур җыелыштагы чыгышы:

Просмотров: 2058

7 комментариев

  1. Давайте все таки проведем съезд!!! Тогда правительство будет вынужден обратить на нас внимание

    • Ильхам ! Ты не замечаешь, что оно (Правительство, власти и т.д.) уже обратило на тебя внимание ?)))) Сильно не буянь))). Съезд провести никто не может запретить. По закону о митингах в области и в городе должны быть выделены места для проведения митингов, собраний и т.д. Выяснить где, организоваться и вперед на собрание. Предварительно УВЕДОМИВ начальство, т.е. власти.

    • Но вы будете уже «левыми» представителями татарской диаспоры, не вписавшиеся в предложенный вам сценарий развития событий. А вдруг вы там «начальство» начнете ругать ????!!!! Хотя оба варианта (созыв съезда, несозыв съезда) под контролем. ))) Весь мир театр, а люди в нем актеры, — говорил Шекспир.

  2. Отчаянно выступает за свой народ. Настоящий лидер!

  3. некая Гульфия Каримова загрузила на ютубе сокращенный смонтированный вариант этого видео, вырезала с оригинала все аплодисменты, слова поддержки оратору. Новый недостоверный вариант висит на сайте ваших оппонентов. Я понимаю все, но это уже вроде нарушение авторских прав?

    • Это админ сайта. Не надо ее винить и наказывать, она приказания получает и выполняет. Вряд ли это ее инициатива. Мин конечно акча диб не стал бы так рисковать своей шкурой под своим именем загружать политически переделанные видеосюжеты, беткэн штули эш бу доняда.

  4. Предлагаю из каждой татарской деревни выбрать делегата на съезд, подготовить желания, которые бы желали реализовать жители деревни, подготовить вопросы к обсуждению. Главное, чтобы мероприятие не превратилось в скукотище и тягомотину, где заранее назначенные (политически благонадежные) ораторы, со сто раз в ста инстанциях согласованными восхвалениями, занимали бы время публики.