Еженедельное совещание руководительского состава Камышлинского района

БагаутдиновЕженедельное совещание руководительского состава муниципального образования «Камышлинский район», прошедшего 31 марта, провел Рафаэль Багаутдинов. На планерке были рассмотрены вопросы прошедшей недели, обсуждены планы на текущую. В ходе совещания прозвучал ряд объявлений.

Совещание началось с награждения многодетной матери, жительницы села Старое Усманово Файрузи Гиниятуллиной знаком отличия «Материнская доблесть» 1 степени. Супруги Гиниятуллины вырастили и воспитали пятерых детей и пользуются уважением среди односельчан.
Рафаэль Камилович поделился своими впечатлениями об областном агрофоруме Поволжский агросезон 2014 - АПК Самарской области: задачи и ресурсное обеспечение», в котором принял участие в составе камышлинской делегации, и обозначил направление развития сельскохозяйственной отрасли в районе. Он заострил внимание на решении вопроса с договорными обязательствами перед ООО «Родник». Некоторые организации, частные предприятия и часть населения имеют задолженности по оплате за коммунальные услуги.
О деятельности отдела охраны окружающей среды и экологического контроля администрации района рассказал начальник отдела Раиль Насыров.
В минувшие выходные в сельском поселении Байтуган по инициативе воспитателей и родителей воспитанников детского сада «Василек» был проведен благотворительный концерт с участием педагогов школы, родителей и детей, культработников и артистов художественной самодеятельности. Собранные средства будут направлены на нужды детского сада. Сегодня, 1 апреля свои показательные выступления на сцене РДК продемонстрируют участники и призеры областного и районного игр КВН.
5 апреля в 10 часов в селе Камышла состоится районный шахматный турнир. Для участия в спортивном мероприятии приглашаются все желающие. 11 апреля в Исаклах пройдут межрайонные игры КВН, среди участников — команда Камышлинского района «Курятник». Поже-
лаем конкурсантам удачи!

Раиля Гайнутдинова.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1004

Комментирование запрещено