Почетный работник высшего профессионального образования РФ — Исмагиль Насибуллович Хакимов

хакимовНа днях нашему соплеменнику, выходу из села Теплый Стан Елховского района, доктору сельскохозяйственных наук  Самарской государственной сельскохозяйственной академии Исмагилю Насибулловичу Хакимову присвоено ученое звание профессора и почетное  звание «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

хакимов2

Исмагиль Насибуллович является профессионалом своего дела, человеком уважаемым и авторитетным, обладает большим научным потенциалом и высокими нравственными качествами.

samtatnews.ru

Просмотров: 2158

4 комментариев

  1. Поздравляем!!!

  2. Уважаемый наш Исмагиль Насибуллович!!! Все ваши Тольяттинские родственники присоединяются к поздравлениям! Мы очень гордимся тобой, Исмагиль абый! И любим! Новых побед тебе и званий!!!

  3. Единственный доктор профессор который своим упорством и только знанием добился столь высокое звание! Мы рады за Вас! Вы человек с большой буквы и заслуживаете большее. Огромное спасибо Вам Исмагиль Насибуллович за Ваш кропотливый труд! Мы ценим Вас и стараемся брать пример! От имени выпускников студентов татар Я!

    • И ПРАВДА ОН НЕ БАНКИР И НЕ КОММЕРСАНТ КУПИТЬ НЕ НА ЧТО. СЕМЬЯ И ДЕТИ.