Мавлид ан-Наби в селе Старая Балыкла

20151217_08461723 декабря 2015 года в отделении социальной реабилитации села Старая Балыкла ГБУ СО «ЦСО м.р. Камышлинский» было организовано и проведено религиозное мероприятие, посвященное Мавлид ан-Наби.

В мероприятии в честь рождения Пророка Мухаммада (с.г.в.с.) приняли участие имам-мухтасиб Камышлинского и Клявлинского районов Габдулла-хазрат Мухамматкарим, гости из сел района, представители местной администрации и старейшины-прихожане местных мечетей сел Старая и Новая Балыкла.

20151217_084603Мероприятие началось со чтения Священного Корана. Затем гости из села Старое Ермаково и Алькино прочитали касыду «Мавлид ан-Наби», состоящую из восхвалений Всевышнего Аллаха и благословений Пророка Мухаммада (с.г.в.с.).

Торжество завершилось праздничным застольем, приготовленным специалистами и социальными работниками отделения социальной реабилитации села Старая Балыкла.

Участники поблагодарили сотрудников отделения за теплый прием.

СРО ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский»
Лилия Минсахиевна ФАРТДИНОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1574

Один комментарий

  1. а где на фото имам балыклы и джамаат? как обычно. все одно и то же, везде одни и те же лица. если бы не заголовок статьи судя по фото можно было подумать что мавлид прошел в медресе с Алькино