Слет лучших военно-патриотических клубов

119341-400x266

Слет прошел с 26 по 28 марта на базе Камышлинской школы.

Ежегодно с 2007 года лучшие военно-патриотические клубы Самарской области собираются на свой Слет. В этом году представителей 12 районов северной зоны принимал Камышлинский район.

Порядка 90 участников были приглашены на него по итогам своей работы в течение всего года. Встречали гостей руководство района, камышлинского отдела образования и Камышлинской школы, которые отметили, что для района, который один из самых многонациональных, богат своей историей и культурными традициями, огромная честь принимать школьников из разных районов области.

В рамках Слета, который проходил с 26 по 28 марта на базе Камышлинской школы, состоялась конференция по вопросам военно-патриотического воспитания молодежи, дискуссионный круглый стол с руководителями военно-патриотических объединений. Воспитанники ВПК приняли участие в мастер-классах и семинарских занятиях по различным вопросам, касающимся патриотического воспитания подрастающего поколения. Участников ждали соревнования, которые проверили подготовку каждой команды.

Кульминацией Слета, организованного областным центром социализации молодежи, стала торжественная церемония подведения итогов смотра достижений военно-патриотических объединений Самарской области в 2015 году.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1305

Комментирование запрещено