Житель Сызрани Радик Шафеев стал официальным помощником депутата Госдумы

33603297640_2268995838_zРешение проблем слабозащищённых слоёв населения и сызранцев с инвалидностью – эту приоритетную задачу поставил перед собой житель Сызрани Радик Шафеев. На днях он получил удостоверение помощника депутата Государственной Думы Евгения Серпера.

Имя Радика Шафеева хорошо известно в Сызрани. Он член Общественного совета при городской Думе, а также основатель и руководитель общественного объединения молодых людей с инвалидностью «Сила воли».

Кроме того, Радик Шафеев – автор многих социальных проектов по созданию в городе доступной среды для передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья. Воплощения своих проектов Шафеев добивался благодаря областным и муниципальным денежным грантам, получаемым на различных конкурсах.

– Я сам предложил Евгению Серперу свою кандидатуру в качестве официального помощника. В рамках многочисленных проектов «Силы Воли» нам доводилась не раз сотрудничать с Евгением Серпером и получать его поддержку, – рассказал Радик Шафеев корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

В качестве помощника депутата Радик Шафеев планирует открыть общественную приёмную для обращения жителей Сызрани к Евгению Серперу. Первостепенная задача – это наладить взаимосвязь жителей Сызрани с депутатом госдумы и городской администрации, доводить до депутата госдумы информацию о проблемах горожан, добавил Шафеев.

ktv-ray.ru

Просмотров: 1086

Комментирование запрещено