Аграрии показали урожай (ФОТОГРАФИИ)

ZjCRW7FXpfY«XIX Поволжская агропромышленная выставка» прошла 22-23 сентября в Усть-Кинельском

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области при поддержке областного правительства провело традиционную агропромышленную выставку-форум на базе Поволжской машиноиспытательной станции.

За годы проведения Поволжская агропромышленная выставка завоевала высокий авторитет и в России, и за рубежом. Главному сельскохозяйственному событию губернии присвоен статус мероприятия федерального значения. Заняв достойное место в системе информационного и инновационного обеспечения АПК страны, Поволжская агропромышленная выставка ежегодно собирает под своей эгидой более 300 представителей сельскохозяйственного сектора и свыше 50 тыс. гостей.

В этом году работа выставки была организована по следующим тематическим направлениям: техника и оборудование для села, животноводство, растениеводство, садоводство, овощеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационное обеспечение, финансовые услуги, муниципальные районы Самарской области.

Цели и задачи мероприятия – создание единой интерактивной площадки для пропаганды и распространения в агропромышленном комплексе современных научно-технических достижений, эффективных технологий и передового опыта представителей агробизнеса, выработки мер по расширению внутреннего рынка сельхозпроизводителей, укрепления межрегиональных связей, а также содействие широкому продвижению товаров и услуг на отечественный рынок.

В ходе деловой программы участники форума получили исчерпывающую информацию по актуальным вопросам применения передового оборудования и современных технологий сельхозпроизводства, повышения эффективности производства.

В рамках форума прошла традиционная Поволжская Агропромышленная ярмарка-2017. Сельскохозяйственную продукцию представили садоводы и овощеводы Самарской области, а для поклонников народных промыслов свои изделия представили мастера декоративно-прикладного искусства.

_HAJHTOTBKg0jM06sX6vPQ 5odNyUoIm6o i1I9o7h7xTAuv8zq-BNpmo ZBt_IDqlb9ss-BpvEYdSrYkCkearOFX-ArJNC3kXz1cwcf89gEeVCTMZjCRW7FXpfYCrCswzKBu0EFGDP3SOlW3ouXBs4osIe8g6PzeUFnA6RQnXBfMxTU98EtV6vtrxwuAotvZhyvBWp8IlWb0n-vGQLwJ9rDISgqB38Фотографии Линары НИКОЛАШКИНОЙ.

samtatnews.ru

Просмотров: 1206

Один комментарий

  1. На фотографиях нет похвистневцев( Кстати, за активное участие и вклад в развитие выставки муниципальному району Похвистневский, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области было вручено Гран-При XVIII Поволжской агропромышленной выставки!