Ее жизненное кредо: «Не жди – действуй сама!»

з.т
На днях постоянный автор  медиа-портала «Самарские татары», успешная женщина, уроженка села Мочалеевка Зульфия Тагировна Таштабанова отметила свое пятидесятилетие. 

Женщина, жена, мама двух сыновей, бабушка маленькой внучки, менеджер своих проектов… Пройденные годы с юности до зрелости были для нее полны познания, поездок и интересных дел. За это время она успела закончить 2 факультета самарского ВУЗа, прошла повышение квалификации по Президентской программе, получила стипендию немецкого фонда Гумбольдта и проработала два года над проектом в университете Байройта в Баварии. В это время она объездила почти все европейские страны, теперь имеет друзей в Германии, Голландии, Франции, Австрии, Италии, Бельгии и других странах. Свободно разговаривает по-немецки и по-английски.

По возвращении домой работает в своей небольшой фирме, оказывает услуги компаниям самарской области, успевая также заниматься общественной жизнью. Она также является активисткой самарского клуба иностранцев.  Ее жизненное кредо: «Не жди – действуй сама!»

Особо хотелось бы отметить ее активное участие в жизни татарского сообщества Самары и области. Также она поддерживает многие мероприятия, проводимые в селе Мочалеевка Похвистневского района, откуда сама родом, обеспечивает информационную поддержку и рекламу, является внештатным корреспондентом сайта «Самарские татары». Она хочет, чтоб Мочалеевка жила и развивалась, чтобы село процветало.  Своим детям она также старается привить любовь к родному краю, татарскому языку и культуре.

Откуда она берет энергию для всего этого? Источник энергии – родительский дом в Мочалеевке, где в детстве всегда было много дел, где никогда не скучали, отец и мать были труженики и прививали детям трудолюбие. Она благодарна родителям, школьным учителям и тем счастливым годам детства.  

зуль_портМы желаем нашей землячке здоровья, творческих успехов и новых идей, неиссякаемой энергии и счастья в семье! Хорошо, что Вы у нас есть!

Какая дата! Полстолетия!
Мы Вам желаем долголетия,
Мы Вам желаем вдохновения,
Всегда к высоким целям рвения.
Всегда с улыбкой просыпаться,
Идти вперед и не сдаваться!
И собирать соцветия счастья,
Не знать печали и ненастья.
Всегда удачи и везенья!
С прекрасной датой! С днем рождения!

Ваши земляки из села Мочалеевка, а также из города Самара.

Просмотров: 1466

5 комментариев

  1. Зульфия с Юбилеем тебя!!! Самые- самые добрые пожелания

  2. Зульфия,с Юбилеем тебя!!! Счастья, здоровья, любви, успехов в делах и личной жизни!!! Многих, многих лет в твоей жизни!!!

  3. Вон ты какая стала! Поздравляю с юбилеем!

  4. Зульфия, здоровья тебе, успехов, благополучия, счастья!