В сельском поселении Денискино состоялись игры районного этапа областного турнира «Лето с футбольным мячом»

загруженноеВ сельском поселении Денискино м.р.Шенталинский состоялись игры районного этапа областного турнира «Лето с футбольным мячом», организованного Самарским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», Министерствами спорта, образования и науки Самарской области и государственным автономным учреждением «Организационный центр спортивных мероприятий».

Встреча состоялась между мужскими и женскими школьными командами поселений Денискино и Каменка старшей и младшей возрастных групп.

Представительница Администрации сельского поселения Гульчачак ШАРАПОВА.


Рустам НУРТДИНОВ — учитель физической культуры первой категории:
- Все игры проходили в равной, упорной борьбе. Команды не уступали ни в основное, ни в дополнительное время. Исходы матчей решали пенальти. Труднее всего приходилось вратарям. От них зависело очень многое. Надо сказать зависело и от точности, и силы ударов нападающих.
Фортуна улыбнулась денискинцам.  Наверное, помогали родные стены универсальной спортивной площадки и огромное количество болельщиков.
Отрадно то, что дети не дружат с вредными привычками, а занимаются физической культурой и спортом. Это значит растёт здоровое поколение готовое к труду и обороне своей Родины.
Село Денискино, Шенталинский район.

Просмотров: 1065

Комментирование запрещено